ЛЕТНИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ

С целью популяризации здорового образа жизни и организации занятости несовершеннолетних в летний каникулярный период в эколого-биологическом центре города Лабинска состоялось спортивное мероприятие "Веселые старты". Ребята с разных школ объединились в команды и весело проходили эстафету. В ожесточённой борьбе, победила ДРУЖБА!

Приказ МОБУ СОШ № 2 имени Н.Я. Василенко города Лабинска Лабинского района от 19.05.2023 года № 132 "Об организации летней занятости и досуга обучающихся в летний каникулярный период 2023 года"

Приказ МОБУ СОШ № 2 имени Н.Я. Василенко города Лабинска Лабинского района от 28.02.2023 года № 82 "Об организации работы профильного лагеря дневного пребывания "Дружба" на базе МОБУ СОШ № 2 имени Н.Я. Василенко города Лабинска Лабинского района в летний оздоровительный период 2023 года"

Программа летнего профильного лагеря "Дружба" с 01.06.2023 по 22.06.2023 г.

Санитарно-эпидемиологическое заключение на летний профильный лагерь "Дружба"

👩‍👧‍👧Дети - это наше будущее! Дети - это наше счастье! ✨
Сегодня для учащихся школы распахнул свои двери лагерь дневного пребывания "Дружба!" 🪁
Вместе с артистами "Мирненского ДК" ребята пообещали на протяжении всей смены веселиться, играть, озорничать, творить, играть, бегать, прыгать и никогда не скучать!☀